中文 | English  
 
 
通知公告
山东东方路桥建设总公司青兰一标木质素纤维采购评审结果公示
发布日期:2020-6-14  点击次数:108 双击自动滚屏,单击停止

山东东方路桥建设总公司

青兰一标木质素纤维采购评审结果公示

一、项目名称:青兰一标木质素纤维采购

二、项目编号:EHBCC-2020-B-HW-032

三、公告发布日期:2020年6月4日

四、评审日期:2020年6月9日
五、评审情况:

序号

投标人

投标含税到货总价(元)

得分

排名

1

北京天成垦特莱科技有限公司

700,700.00

91.49

1

2

日照邦鑫工贸有限公司

637,000.00

86.46

2

3

山东懋思新材料技术有限公司

670,888.40

85.11

3

4

日照连胜工程材料有限公司

676,494.00

83.63

4

六、否决情况:河北嘉明新材料科技有限公司和北京路德福道路技术有限公司因为单价报价超过最高单价限价,按照废标处理。

七、推荐候选成交供应商情况:

序号

投标人

投标含税到货报总价(元)

得分

备注

1

北京天成垦特莱科技有限公司

700,700.00

91.49

第一候选成交供应商

2

日照邦鑫工贸有限公司

637,000.00

86.46

第二候选成交供应商

3

山东懋思新材料技术有限公司

670,888.40

85.11

第三候选成交供应商

八、公示2020年6月14日至2020年6月16日
九、联系方式:
1、采购人:山东东方路桥建设总公司   

 联系人:管伟  电话:0539-8290939

2、监督电话:0539-8290759

 

信息来源:山东东方路桥建设总公司  文章作者:青兰一标项目部 
【字体: 】【打印本页】【关闭窗口
上一篇:山东东方路桥建设总公司青兰一标土工布及透水管采购评审...  (2020-6-14)
下一篇:山东东方路桥建设总公司沾临四标团体意外保险采购招标评...  (2020-6-16)

地址:山东省临沂市通达路4号    电话:86-539-8290709(行政管理部)   86-539-8290515(市场经营部) 

版权所有 © 2011 山东东方路桥建设总公司  鲁ICP备17017100  网站管理   鲁ICP备17017100号-1